RSS

Комментарии

Есть расписание у кого-нибудь 10?
Хотела оформить пособие 10 тыс рублей с 3 до 16 лет на троих детей. Почему нигде нет информации, что паспорт ребенка 14- и лет не нужен, а нужно его свидетельство о рождении? Оформила только на двоих. Теперь в мфц нет записи. Что делать?
Подписывайтесь на Подслушано Шелехов ВКонтакте, здесь жители Шелехова задают вопросы, деляться историями  — vk.com/club191000711
Подписывайтесь на Подслушано Шелехов ВКонтакте, здесь жители Шелехова задают вопросы, деляться историями  — vk.com/club191000711
Подписывайтесь на Подслушано Шелехов ВКонтакте, здесь люди задают вопросы — vk.com/club191000711
Подписывайтесь на Подслушано Шелехов ВКонтакте, здесь люди задают вопросы — vk.com/club191000711
А при чём тут Липин?
Три раза за зиму 2019-2020, подавала заявку что замерзаем и батареи толком не грели. Мне сказали, это из за обратки и так будет всегда, ничего сделать не могут. За что плачу такие деньги, чтобы мерзнуть каждую зиму? Эта зима была теплая и мы замерзали, а что будет, если ударит в следующую зиму --30? У меня трое детей, что можно сделать. Посоветуйте,
Мало у нас в городе проблем с медициной и экологией. Еще и этой заразы не хватало. Давайте, добивайте.
Ещё раз можно убедиться, что руководство умом не блещет.Рядом школа, детсад, жилые дома.А они вентиляцию заклеют, две недели в туалет ходить не будут, потерпят.Не было в Шелехове других проблем, врачей в поликлинике нет, вот что надо решать, а они заразу хотят по ближе привезти.
Здравствуйте! Уже на протяжении 5 лет нам не додают тепла.Температура в квартире далека от нормы.Каждую зиму воюем с УКРЗС… Они перекидывают стрелку на ТЭЦ.Почему я должен платиь за некачественные услуги????
Да хрень полнейшая все эти проверки, так для галочки. Ну а если брать в пример «народный маршрут» то пора закрывать его или почти полностью менять водителей, особенно это касается водителей автобусов ПАЗ, отношение к народу как к скоту, лишь бы денег сорвать.
В 7 утра успел помыться тем квасом что шел вместо горячей воды))
Добрый день сейчас такая же ситуация в Иркутске по адресу маршала конева 38/2 и дому 38 точно так же навязывают эту УК. Поддедывают подписи собственников, а помимо этого там ещё и известная Юлия Лоскунова, у домов за год и три года существования такие долги что произносить в слух страшно. Как с этим бороться мы не понимаем, куда бежать и жаловаться если все нам шт отписки.
Возможно, что и стоит поощрить кого-то за героический труд… Но почему же тогда не поощрить тех общественников, волонтертв, председателей отделений Красного Креста, которые работали много и без зарплаты?
Молодец Маргарита! Поздравляю! Отличный дебют!
Куда смотрят правозащитные организации? Почему бездействует Глава поселения Бархатова? Где участие мэра района Модина? Почему мочат народные избранники и жители села? Это же не катастрофа! Почему дети должны отдуваться за беспечность взрослых?
Ничего не изменилось хотя на дворе июль 2019 года как ездили когда хотят так и ездят. В выходные совсем беда. Все наверно хотят чтоб и магазины вовремя открывались и врачи вовремя принимали, так дайте нам стабильность до работы добраться!!! Вы вообще выполняете обязательства условий перевозки.?
а кто приедет из звезд Российской эстрады????
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 84